Калининградка привела в ночной клуб ребенка и уложила его спать » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:12, 21 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Калининградка привела в ночной клуб ребенка и уложила его спать

Маленькому калининградцу удалось осуществить мечту всех старшеклассников, а именно пройти фейс-контроль и посетить ночной клуб
Калининградка привела в ночной клуб ребенка и уложила его спать
Калининградка привела в ночной клуб ребенка и уложила его спать

Маленькому калининградцу удалось осуществить мечту всех старшеклассников, а именно пройти фейс-контроль и посетить ночной клуб. Вот только сделал он это не самостоятельно. Малыша в ночное заведение привели родители. Историю о заботливой маме, в паблике «Подслушано в Калининграде», рассказала девушка, ставшая свидетельницей происходящего.



«Я в шоке. Остановите эту землю, я сойду. Давно не выбиралась в Калининграде в развлекательные заведения и еще столько же теперь не планирую, глядя, что происходит вокруг. Час ночи. Ночной клуб. Бар, кальян, еле ползающие пьяные люди, музыка, орущая так, что лопаются барабанные перепонки. В заведение заходит компания людей, на руках одного из них маленький, примерно годика два, ребенок. Сонный, вялый с затуманенными глазками, глядя на него, хочется плакать, настолько измученный», — пишет автор.



Проявив гражданскую сознательность и беспокойство за ребенка, девушка направилась к администратору клуба с вопросом, «что здесь делает ребенок 2 лет». В ответ она услышала простое объяснение «Охрана пустила, он же с родителями, за несовершеннолетних детей отвечают родители».



«Тут я вообще не нашлась, что ответить настолько я была в шоке. Люди, почему вы такие равнодушные, неужели вы считаете это нормальным», — негодует автор, продолжая свой рассказ. — Позвонила в службу 112, так как смотреть на этот кошмар было невозможно. Спустя 30 минут никто так и не приехал, а мое терпение лопнуло, когда я увидела, как ребенка укладывают спать на диванчике в клубе, накрывая курткой под орущую музыку. Я подошла и спросила в своем ли они уме и объяснила, что вызвала полицию. После моих слов вся компашка спешно убежала».







В комментариях к посту, сразу же появились негативные высказывания в адрес матери ребенка. Пользователи даже предложили поставить семью на учёт в соответствующие органы.



Как бы то ни было, в России нет закона, запрещающего нахождение в общественных местах после 22:00 родителей с детьми. Однако ограничения всё же могут устанавливаться в тех случаях, если наносится вред здоровью ребенка, его физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию. Об этом говорится в п. 3 ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.1998 N 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации».


Маленькому калининградцу удалось осуществить мечту всех старшеклассников, а именно пройти фейс-контроль и посетить ночной клуб. Вот только сделал он это не самостоятельно. Малыша в ночное заведение привели родители. Историю о заботливой маме, в паблике «Подслушано в Калининграде», рассказала девушка, ставшая свидетельницей происходящего. «Я в шоке. Остановите эту землю, я сойду. Давно не выбиралась в Калининграде в развлекательные заведения и еще столько же теперь не планирую, глядя, что происходит вокруг. Час ночи. Ночной клуб. Бар, кальян, еле ползающие пьяные люди, музыка, орущая так, что лопаются барабанные перепонки. В заведение заходит компания людей, на руках одного из них маленький, примерно годика два, ребенок. Сонный, вялый с затуманенными глазками, глядя на него, хочется плакать, настолько измученный», — пишет автор. Проявив гражданскую сознательность и беспокойство за ребенка, девушка направилась к администратору клуба с вопросом, «что здесь делает ребенок 2 лет». В ответ она услышала простое объяснение «Охрана пустила, он же с родителями, за несовершеннолетних детей отвечают родители». «Тут я вообще не нашлась, что ответить настолько я была в шоке. Люди, почему вы такие равнодушные, неужели вы считаете это нормальным», — негодует автор, продолжая свой рассказ. — Позвонила в службу 112, так как смотреть на этот кошмар было невозможно. Спустя 30 минут никто так и не приехал, а мое терпение лопнуло, когда я увидела, как ребенка укладывают спать на диванчике в клубе, накрывая курткой под орущую музыку. Я подошла и спросила в своем ли они уме и объяснила, что вызвала полицию. После моих слов вся компашка спешно убежала». В комментариях к посту, сразу же появились негативные высказывания в адрес матери ребенка. Пользователи даже предложили поставить семью на учёт в соответствующие органы. Как бы то ни было, в России нет закона, запрещающего нахождение в общественных местах после 22:00 родителей с детьми. Однако ограничения всё же могут устанавливаться в тех случаях, если наносится вред здоровью ребенка, его физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию. Об этом говорится в п. 3 ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.1998 N 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика