В Татарстане обнаружили три тела с ножевыми ранениями » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:08, 24 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В Татарстане обнаружили три тела с ножевыми ранениями

Тела трех человек были найдены в квартире дома в Набережных Челнах с ножевыми ранениями, информирует источник в силовых ведомствах Татарстана

Тела трех человек были найдены в квартире дома в Набережных Челнах с ножевыми ранениями, информирует источник в силовых ведомствах Татарстана.



По предварительной информации, жертвами оказались мужчина, его супруга и взрослый сын. Как поясняет источник, тела погибших обнаружил другой сын, который ранее не мог до них дозвониться. Тело женщины и молодого человека было найдено в комнате, а отца обнаружили в ванной. Согласно предварительным данным, мужчина мог убить супругу и сына и после покончить с собой. Подробности инцидента устанавливаются, сотрудники следственных органов работают на месте случившегося.


Тела трех человек были найдены в квартире дома в Набережных Челнах с ножевыми ранениями, информирует источник в силовых ведомствах Татарстана. По предварительной информации, жертвами оказались мужчина, его супруга и взрослый сын. Как поясняет источник, тела погибших обнаружил другой сын, который ранее не мог до них дозвониться. Тело женщины и молодого человека было найдено в комнате, а отца обнаружили в ванной. Согласно предварительным данным, мужчина мог убить супругу и сына и после покончить с собой. Подробности инцидента устанавливаются, сотрудники следственных органов работают на месте случившегося.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика