В имении обнаружили более 1000 единиц огнестрельного оружия » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:06, 25 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В имении обнаружили более 1000 единиц огнестрельного оружия

Полицейские департамента полиции Лос-Анджелеса и агенты Бюро по борьбе с незаконным оборотом алкоголя, табака и огнестрельного оружия (ATF ) конфисковали в одном из имений элитного городского района Холмби-Хиллз...

Полицейские департамента полиции Лос-Анджелеса и агенты Бюро по борьбе с незаконным оборотом алкоголя, табака и огнестрельного оружия (ATF ) конфисковали в одном из имений элитного городского района Холмби-Хиллз более 1000 единиц огнестрельного оружия разных фирм, моделей и калибров - пистолетов, автоматов, охотничьих ружей и даже винтовок периода Гражданской войны.


Оружия было так много, что 30 работникам правоохранительных органов понадобилось12 часов на его сбор и вывоз. Представитель департамента полиции отметил, что хотя закон дозволяет владеть даже таким большим количеством оружия, но продавать их из дома без соответствующей  лицензии запрещено. 



В ходе рейда был арестован 57-летний Джурард Сайнз, которому пока что предъявлено обвинение в нарушении закона штата, касающегося ограничений на владение автоматическим оружием.  Кроме того, его подозревают в незаконной аренде и продаже оружия. 



Имение принадлежит Синтии Бек, бывшей любовнице миллиардера Гордона Гетти, с которым у неё есть три дочери. Неизвестно, живёт ли Бек в этом доме, оцениваемом в 7 млн долларов, но согласно официальным данным, Бек и Сайнз совместно владеют несколькими домами в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. 


Полицейские департамента полиции Лос-Анджелеса и агенты Бюро по борьбе с незаконным оборотом алкоголя, табака и огнестрельного оружия (ATF ) конфисковали в одном из имений элитного городского района Холмби-Хиллз более 1000 единиц огнестрельного оружия разных фирм, моделей и калибров - пистолетов, автоматов, охотничьих ружей и даже винтовок периода Гражданской войны. Оружия было так много, что 30 работникам правоохранительных органов понадобилось12 часов на его сбор и вывоз. Представитель департамента полиции отметил, что хотя закон дозволяет владеть даже таким большим количеством оружия, но продавать их из дома без соответствующей лицензии запрещено. В ходе рейда был арестован 57-летний Джурард Сайнз, которому пока что предъявлено обвинение в нарушении закона штата, касающегося ограничений на владение автоматическим оружием. Кроме того, его подозревают в незаконной аренде и продаже оружия. Имение принадлежит Синтии Бек, бывшей любовнице миллиардера Гордона Гетти, с которым у неё есть три дочери. Неизвестно, живёт ли Бек в этом доме, оцениваемом в 7 млн долларов, но согласно официальным данным, Бек и Сайнз совместно владеют несколькими домами в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика