Участников БДСМ-вечеринки во Владивостоке привлекли к административной ответственности » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:36, 25 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Участников БДСМ-вечеринки во Владивостоке привлекли к административной ответственности

Двоих одиннадцатиклассников из школы во Владивостоке привлекли к административной ответственности за ношение полицейской формы, сообщили в УМВД по Владивостоку.



Речь идет о костюмированном флешмобе, который вызвал резонанс по всей России.



Ученикам грозит штраф от 1 до 1,5 тысяч рублей и конфискация форменной одежды. Сами ученики утверждают – одежду они приобрели в открытом доступе в магазине специализированной одежды.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Двоих одиннадцатиклассников из школы во Владивостоке привлекли к административной ответственности за ношение полицейской формы, сообщили в УМВД по Владивостоку. Речь идет о костюмированном флешмобе, который вызвал резонанс по всей России. Ученикам грозит штраф от 1 до 1,5 тысяч рублей и конфискация форменной одежды. Сами ученики утверждают – одежду они приобрели в открытом доступе в магазине специализированной одежды.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)