"Кызылташ" притормозил "ТСК-Таврию" в чемпионской гонке » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:48, 26 мая 2019
Новости без фото (кратко)

"Кызылташ" притормозил "ТСК-Таврию" в чемпионской гонке

У "Кызылташа" тоже была своя мотивация в этой игре - бахчисарайцы пытаются закончить сезон без стыковых игр за сохранение места в Премьер-лиге
"Кызылташ" притормозил "ТСК-Таврию" в чемпионской гонке

"Кызылташ" на своем поле в Новопавловке принимал симферопольскую "ТСК-Таврию", которой на финише нельзя было терять очки. А походу матча вышло так, что симферопольцам пришлось рубиться за ничью!


"Кызылташ" притормозил "ТСК-Таврию" в чемпионской гонке

фото Катерины Зоткиной

У "Кызылташа" тоже была своя мотивация в этой игре - бахчисарайцы пытаются закончить сезон без стыковых игр за сохранение места в Премьер-лиге. В первом тайме забитых мячей немногочисленные зрители не увидели, зато во втором - они стали свидетелями триллера. Благодаря дублю Назима Эюпова (56 и 61 мин.) "Кызылташ" вел в счёте - 2:0. "ТСК-Таврия" могла распрощаться даже с теоретическими шансами на "золото" и включилась в игру на пределе своих возможностей. Сначала Василий Плетин на 77-й минуте сократил разрыв, а за шесть минут до финального свистка арбитра Андрей Гайдаш свёл игру к ничьей - 2:2.



"Севастополь" обыграл ялтинский "Инкомспорт" - 1:0 (гол на счету Редвана Османова), а "Крымтеплица" разгромила керченский "Океан" - 3:0. У "тепличников" отличились Максим Приходной (34 мин.) и дважды Владислав Алексин (39 и 54 мин.).



Турнирную таблицу уже единолично возглавляет "Севастополь" - 51 очко, у "ТСК-Таврии" - 49, у "Крымтеплицы" - 48. У "Инкомспорта" и "Кызылташа" - по 31, и они в очной игре выяснят между собой, кто из них отправиться в "стыки".



Ещё в одном матче 27-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС "Евпатория" на своём поле сыграла вничью с "Гвардейцем" из Скворцова - 2:2. У евпаторийцев забили Длявер Нуридинов (36 мин.) и Валерий Дзень (41 мин.), у "гвардейцев" дублем отметился Александр Борщ (37 и 74 мин.).



В заключительном 28-м туре 1 июня (суббота) сыграют: "Севастополь" - "Крымтеплица", "Гвардеец" - "ТСК-Таврия", "Океан" - "Евпатория" и "Инкомспорт" - "Кызылташ". Начало всех матчей в 18:00.


"Кызылташ" на своем поле в Новопавловке принимал симферопольскую "ТСК-Таврию", которой на финише нельзя было терять очки. А походу матча вышло так, что симферопольцам пришлось рубиться за ничью! фото Катерины Зоткиной У "Кызылташа" тоже была своя мотивация в этой игре - бахчисарайцы пытаются закончить сезон без стыковых игр за сохранение места в Премьер-лиге. В первом тайме забитых мячей немногочисленные зрители не увидели, зато во втором - они стали свидетелями триллера. Благодаря дублю Назима Эюпова (56 и 61 мин.) "Кызылташ" вел в счёте - 2:0. "ТСК-Таврия" могла распрощаться даже с теоретическими шансами на "золото" и включилась в игру на пределе своих возможностей. Сначала Василий Плетин на 77-й минуте сократил разрыв, а за шесть минут до финального свистка арбитра Андрей Гайдаш свёл игру к ничьей - 2:2. "Севастополь" обыграл ялтинский "Инкомспорт" - 1:0 (гол на счету Редвана Османова), а "Крымтеплица" разгромила керченский "Океан" - 3:0. У "тепличников" отличились Максим Приходной (34 мин.) и дважды Владислав Алексин (39 и 54 мин.). Турнирную таблицу уже единолично возглавляет "Севастополь" - 51 очко, у "ТСК-Таврии" - 49, у "Крымтеплицы" - 48. У "Инкомспорта" и "Кызылташа" - по 31, и они в очной игре выяснят между собой, кто из них отправиться в "стыки". Ещё в одном матче 27-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС "Евпатория" на своём поле сыграла вничью с "Гвардейцем" из Скворцова - 2:2. У евпаторийцев забили Длявер Нуридинов (36 мин.) и Валерий Дзень (41 мин.), у "гвардейцев" дублем отметился Александр Борщ (37 и 74 мин.). В заключительном 28-м туре 1 июня (суббота) сыграют: "Севастополь" - "Крымтеплица", "Гвардеец" - "ТСК-Таврия", "Океан" - "Евпатория" и "Инкомспорт" - "Кызылташ". Начало всех матчей в 18:00.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика