Трое французов приговорены к смертной казни за принадлежность к ИГ » «Новости Дня»
MacDonald
Опубликовано: 16:26, 26 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Трое французов приговорены к смертной казни за принадлежность к ИГ

Трое французов приговорены в воскресенье к смертной казни в Ираке за принадлежность к террористической группировке "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Об этом сообщило агентство Франс Пресс со...


Трое французов приговорены в воскресенье к смертной казни в Ираке за принадлежность к террористической группировке "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Об этом сообщило агентство Франс Пресс со ссылкой на судебный источник в Багдаде.



Кевин Гоно, Леонард Лопез и Салим Мачу были задержаны в Сирии арабо-курдскими формированиями, которые вели борьбу с ИГ. В феврале задержанные были отправлены в Ирак вместе с еще девятью французами.



У осужденных есть 30 дней для подачи апелляции.




Трое французов приговорены в воскресенье к смертной казни в Ираке за принадлежность к террористической группировке "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Об этом сообщило агентство Франс Пресс со ссылкой на судебный источник в Багдаде. Кевин Гоно, Леонард Лопез и Салим Мачу были задержаны в Сирии арабо-курдскими формированиями, которые вели борьбу с ИГ. В феврале задержанные были отправлены в Ирак вместе с еще девятью французами. У осужденных есть 30 дней для подачи апелляции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика