В Ираке приговорили к смертной казни трех французов » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:47, 27 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В Ираке приговорили к смертной казни трех французов

Как сообщает Agence France-Presse, суд Багдада приговорил к смертной казни за принадлежность к ИГИЛ (запрещена в РФ) трех граждан Франции

Как сообщает Agence France-Presse, суд Багдада приговорил к смертной казни за принадлежность к ИГИЛ (запрещена в РФ) трех граждан Франции. Уточняется, что Кевин Гоно, Леонар Лопес и Салам Мачу стали первыми французами, которым вынесен в Ираке такой приговор. У осужденных есть месяц на то, чтобы обжаловать это решение.



Судебные инстанции Ирака в последнее время вынесли сотни пожизненных и смертных приговоров иностранцам, которые воевали на стороне террористов ИГ, однако до сих пор ни один из них не был казнен.


Как сообщает Agence France-Presse, суд Багдада приговорил к смертной казни за принадлежность к ИГИЛ (запрещена в РФ) трех граждан Франции. Уточняется, что Кевин Гоно, Леонар Лопес и Салам Мачу стали первыми французами, которым вынесен в Ираке такой приговор. У осужденных есть месяц на то, чтобы обжаловать это решение. Судебные инстанции Ирака в последнее время вынесли сотни пожизненных и смертных приговоров иностранцам, которые воевали на стороне террористов ИГ, однако до сих пор ни один из них не был казнен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика