В Ираке приговорили к смертной казни трех французов » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:47, 27 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В Ираке приговорили к смертной казни трех французов

Как сообщает Agence France-Presse, суд Багдада приговорил к смертной казни за принадлежность к ИГИЛ (запрещена в РФ) трех граждан Франции. Уточняется, что Кевин Гоно, Леонар Лопес и Салам Мачу стали первыми французами, которым вынесен в Ираке такой приговор. У осужденных есть месяц на то, чтобы обжаловать это решение.



Судебные инстанции Ирака в последнее время вынесли сотни пожизненных и смертных приговоров иностранцам, которые воевали на стороне террористов ИГ, однако до сих пор ни один из них не был казнен.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Как сообщает Agence France-Presse, суд Багдада приговорил к смертной казни за принадлежность к ИГИЛ (запрещена в РФ) трех граждан Франции. Уточняется, что Кевин Гоно, Леонар Лопес и Салам Мачу стали первыми французами, которым вынесен в Ираке такой приговор. У осужденных есть месяц на то, чтобы обжаловать это решение. Судебные инстанции Ирака в последнее время вынесли сотни пожизненных и смертных приговоров иностранцам, которые воевали на стороне террористов ИГ, однако до сих пор ни один из них не был казнен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)