Тарифы на мусор в Вологодской области снизятся с 1 июля » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:22, 03 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Тарифы на мусор в Вологодской области снизятся с 1 июля

Тариф на мусор на Вологодчине существенно снизится: для жителей города плата за вывоз составит 119 рублей, для сельских – 96 рублей
Тарифы на мусор в Вологодской области снизятся с 1 июля

Тариф на мусор на Вологодчине существенно снизится: для жителей города плата за вывоз составит 119 рублей, для сельских – 96 рублей. Такое заявление сделал губернатор Олег Кувшинников сегодня на оперативном совещании в правительстве области.





Фото: vk.com/o.a.kuvshinnikov


По поручению главы региона департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области снизит тарифы уже с 1 июля: в следующем месяце все жители региона получат квитанции с новой суммой оплаты мусора.



Ранее правительство РФ издало постановление, которое дает возможность снизить оплату за негативное воздействие на окружающую среду. На Вологодчине перерасчеты было решено сделать как можно скорее.



Напомним, сейчас тариф на мусор в Вологодской области составляет 140 рублей для города и 113 рублей для сельских населенных пунктов.


Тариф на мусор на Вологодчине существенно снизится: для жителей города плата за вывоз составит 119 рублей, для сельских – 96 рублей. Такое заявление сделал губернатор Олег Кувшинников сегодня на оперативном совещании в правительстве области. Фото: vk.com/o.a.kuvshinnikov По поручению главы региона департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области снизит тарифы уже с 1 июля: в следующем месяце все жители региона получат квитанции с новой суммой оплаты мусора. Ранее правительство РФ издало постановление, которое дает возможность снизить оплату за негативное воздействие на окружающую среду. На Вологодчине перерасчеты было решено сделать как можно скорее. Напомним, сейчас тариф на мусор в Вологодской области составляет 140 рублей для города и 113 рублей для сельских населенных пунктов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика