Вера Брежнева прокомментировала фото целующего грудь блондинки Меладзе » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:29, 06 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Вера Брежнева прокомментировала фото целующего грудь блондинки Меладзе

Певица Вера Брежнева прокомментировала появившуюся в Сети фотографию, на которой ее супруг Константин Меладзе целует грудь пышнотелой блондинки
Вера Брежнева прокомментировала фото целующего грудь блондинки Меладзе

Певица Вера Брежнева прокомментировала появившуюся в Сети фотографию, на которой ее супруг Константин Меладзе целует грудь пышнотелой блондинки. Тогда в Интеренете пошли слухи о том, что Меладзе изменяет певице. Любопытно, что Брежнева ответила теперь на эти слухи, опубликовал клип на песню "Я не святая".


Вера Брежнева прокомментировала фото целующего грудь блондинки Меладзе

фото: Лилия Шарловская

Напомним, что фото Меладзе появилось несколько дней назад в Instgram под названием gavrilovnak1. Там было сказано, что "Костя Меладзе что-то потерял в груди блондинки, но это как вы видите не Верунья". После этого в СМИ и поползли слухи, что на четвертом году брака в Верой Брежневой Константин Меладзе начал ей изменять.



Брежнева ответила на это также в своем Instagram, попытавшись превратить в шутку. Она написала, что судя по сообщениям Константин Меладзе "гуляет в клубе, ныряя в бюст неизвестной пышной блондинки", но в то же время он вместе с ней приготовил новый клип, премьера которого состоялась 5 июня.



"И когда он все успевает?», — заметила певица и опубликовала отрывок из клипа под многозначительным названием "Я не святая".



Читайте материал: "В сети появилось фото целующего грудь блондинке Константина Меладзе".



Певица Вера Брежнева прокомментировала появившуюся в Сети фотографию, на которой ее супруг Константин Меладзе целует грудь пышнотелой блондинки. Тогда в Интеренете пошли слухи о том, что Меладзе изменяет певице. Любопытно, что Брежнева ответила теперь на эти слухи, опубликовал клип на песню "Я не святая". фото: Лилия Шарловская Напомним, что фото Меладзе появилось несколько дней назад в Instgram под названием gavrilovnak1. Там было сказано, что "Костя Меладзе что-то потерял в груди блондинки, но это как вы видите не Верунья". После этого в СМИ и поползли слухи, что на четвертом году брака в Верой Брежневой Константин Меладзе начал ей изменять. Брежнева ответила на это также в своем Instagram, попытавшись превратить в шутку. Она написала, что судя по сообщениям Константин Меладзе "гуляет в клубе, ныряя в бюст неизвестной пышной блондинки", но в то же время он вместе с ней приготовил новый клип, премьера которого состоялась 5 июня. "И когда он все успевает?», — заметила певица и опубликовала отрывок из клипа под многозначительным названием "Я не святая". Читайте материал: "В сети появилось фото целующего грудь блондинке Константина Меладзе".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика