В Липецкую область съедутся рафтеры » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:47, 11 июня 2019
Новости без фото (кратко)

В Липецкую область съедутся рафтеры

С 14 по 17 июня на территории Ольшанской плотины (Елецкий район) пройдёт первенство и чемпионат ЦФО по рафтингу

С 14 по 17 июня на территории Ольшанской плотины (Елецкий район) пройдёт первенство и чемпионат ЦФО по рафтингу. По информации руководитель региональной Федерации рафтинга Владимир Собетов, соревнования состоятся как среди взрослых спортсменов (мужчины и женщины в категории Рафт-4), так и среди юниоров нескольких возрастных категорий (юноши и девушки в категории Рафт-6). 



А 14 июня пройдут отборочные соревнования на спринтерских дистанциях. В субботу, 15 июня, в 9 часов – процедура официального открытия соревнований. Программа чемпионата включает состязания в дисциплинах «Параллельный спринт», «Слалом», «Многоборье» и «Длинная гонка». В соревнованиях, являющихся отбором на Общероссийское первенство по рафтингу, будут участвовать около 500 спортсменов.


С 14 по 17 июня на территории Ольшанской плотины (Елецкий район) пройдёт первенство и чемпионат ЦФО по рафтингу. По информации руководитель региональной Федерации рафтинга Владимир Собетов, соревнования состоятся как среди взрослых спортсменов (мужчины и женщины в категории Рафт-4), так и среди юниоров нескольких возрастных категорий (юноши и девушки в категории Рафт-6). А 14 июня пройдут отборочные соревнования на спринтерских дистанциях. В субботу, 15 июня, в 9 часов – процедура официального открытия соревнований. Программа чемпионата включает состязания в дисциплинах «Параллельный спринт», «Слалом», «Многоборье» и «Длинная гонка». В соревнованиях, являющихся отбором на Общероссийское первенство по рафтингу, будут участвовать около 500 спортсменов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика