Карельских ремесленников приглашают участвовать в ярмарке на Дне города в Петрозаводске » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:03, 17 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Карельских ремесленников приглашают участвовать в ярмарке на Дне города в Петрозаводске

Запись на места уже идет
Карельских ремесленников приглашают участвовать в ярмарке на Дне города в Петрозаводске
Карельских ремесленников приглашают участвовать в ярмарке на Дне города в Петрозаводске

В этом году в День города в Петрозаводске обустроят Ремесленное подворье, сообщает администрация карельской столицы. И петрозаводских мастеров, и мастеров из районов республики приглашают принять участие в ярмарке.



Читайте также о том, кто станет гвоздем программы Дня города.



Само подворье расположится в центре гуляния – на набережной. А вот регистрироваться нужно в культурно-досуговом центре на Древлянке (переулок Попова,9) до 27 июня. Можно сделать это и по телефону 75-00-80.


В этом году в День города в Петрозаводске обустроят Ремесленное подворье, сообщает администрация карельской столицы. И петрозаводских мастеров, и мастеров из районов республики приглашают принять участие в ярмарке. Читайте также о том, кто станет гвоздем программы Дня города. Само подворье расположится в центре гуляния – на набережной. А вот регистрироваться нужно в культурно-досуговом центре на Древлянке (переулок Попова,9) до 27 июня. Можно сделать это и по телефону 75-00-80.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика