Зарегистрирована первая партия на внеочередных выборах в Верховную раду - ЦИК Украины » «Новости Дня»
Руфь
Опубликовано: 00:21, 18 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Зарегистрирована первая партия на внеочередных выборах в Верховную раду - ЦИК Украины

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины зарегистрировала список первой политической партии на внеочередных выборах в Верховную раду. Об этом сказано в сообщении комиссии. "ЦИК зарегистрировал 100 кандидатов в народные депутаты Украины в одномандатных избирательных округах и 164


Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины зарегистрировала список первой политической партии на внеочередных выборах в Верховную раду. Об этом сказано в сообщении комиссии.



"ЦИК зарегистрировал 100 кандидатов в народные депутаты Украины в одномандатных избирательных округах и 164 кандидата в депутаты, включенных в список политической партии "Гражданская позиция" в общегосударственном многомандатном избирательном округе", - сказано в сообщении по итогам заседания, которое состоялось в понедельник. Таким образом, в настоящее время всего зарегистрирован 461 кандидат в депутаты в одномандатных округах, а также одна политическая партия в многомандатном округе. Выдвижение кандидатов в одномандатных округах от партий завершилось 10 июня, а сроки самовыдвижения кандидатов истекают 20 июня. Согласно календарному плану комиссии, в целом регистрация кандидатов завершается 25 июня.




Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины зарегистрировала список первой политической партии на внеочередных выборах в Верховную раду. Об этом сказано в сообщении комиссии. "ЦИК зарегистрировал 100 кандидатов в народные депутаты Украины в одномандатных избирательных округах и 164 кандидата в депутаты, включенных в список политической партии "Гражданская позиция" в общегосударственном многомандатном избирательном округе", - сказано в сообщении по итогам заседания, которое состоялось в понедельник. Таким образом, в настоящее время всего зарегистрирован 461 кандидат в депутаты в одномандатных округах, а также одна политическая партия в многомандатном округе. Выдвижение кандидатов в одномандатных округах от партий завершилось 10 июня, а сроки самовыдвижения кандидатов истекают 20 июня. Согласно календарному плану комиссии, в целом регистрация кандидатов завершается 25 июня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика