Пьяный поляк "угнал" советский танк Т-55 » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:51, 18 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Пьяный поляк "угнал" советский танк Т-55

Полиция польского города Паенчно в Лодзинском воеводстве сообщила о задержании местного 49-летнего жителя, которого подозревали в том, что он угнал советский танк Т-55 и разъезжал в нем по центру городу

Полиция польского города Паенчно в Лодзинском воеводстве сообщила о задержании местного 49-летнего жителя, которого подозревали в том, что он угнал советский танк Т-55 и разъезжал в нем по центру городу.



В действительности оказалось, что танк перевозили на специальном прицепе, который сломался. После этого танк сняли с прицепа. Пьяный владелец танка решил на нем прокатиться и взял в качестве пассажира также нетрезвого местного жителя.



В настоящее время танк отогнали на штрафстоянку. При этом его водителю может грозить до 8 лет лишения свободы за создание опасности ДТП, плюс два года за управление транспортным средством в состоянии опьянения.


Полиция польского города Паенчно в Лодзинском воеводстве сообщила о задержании местного 49-летнего жителя, которого подозревали в том, что он угнал советский танк Т-55 и разъезжал в нем по центру городу. В действительности оказалось, что танк перевозили на специальном прицепе, который сломался. После этого танк сняли с прицепа. Пьяный владелец танка решил на нем прокатиться и взял в качестве пассажира также нетрезвого местного жителя. В настоящее время танк отогнали на штрафстоянку. При этом его водителю может грозить до 8 лет лишения свободы за создание опасности ДТП, плюс два года за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика