В Омской области обнаружили тело мужчины, подозреваемого в убийстве домочадцев » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:16, 21 июня 2019
Новости без фото (кратко)

В Омской области обнаружили тело мужчины, подозреваемого в убийстве домочадцев

Житель Омской области, которого подозревают в убийстве супруги и дочери, был найден мёртвым в сарае на окраине Калачинска, информирует пресс-служба управления СК РФ по региону

Житель Омской области, которого подозревают в убийстве супруги и дочери, был найден мёртвым в сарае на окраине Калачинска, информирует пресс-служба управления СК РФ по региону.



Как утверждает следствие, в конце мая мужчина из ревности совершил убийство жены и несовершеннолетней дочери, ставшей свидетелем инцидента. Отмечается, что в квартире были найдены следы крови. Следователи также высказали предположение, что мужчина погрузил в автомобиль тела 40-летней супруги и 15-летней дочери, а затем спрятал их. Управление СК также добавило, что телесных повреждений у подозреваемого при осмотре найдено не было.


Житель Омской области, которого подозревают в убийстве супруги и дочери, был найден мёртвым в сарае на окраине Калачинска, информирует пресс-служба управления СК РФ по региону. Как утверждает следствие, в конце мая мужчина из ревности совершил убийство жены и несовершеннолетней дочери, ставшей свидетелем инцидента. Отмечается, что в квартире были найдены следы крови. Следователи также высказали предположение, что мужчина погрузил в автомобиль тела 40-летней супруги и 15-летней дочери, а затем спрятал их. Управление СК также добавило, что телесных повреждений у подозреваемого при осмотре найдено не было.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика