Джонсон считает, что Британии надо торговаться за сумму отступных при выходе из ЕС » «Новости Дня»
Беатриса
Опубликовано: 00:07, 23 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Джонсон считает, что Британии надо торговаться за сумму отступных при выходе из ЕС

Фаворит в борьбе за пост премьер-министра Соединенного Королевства Борис Джонсон считает, что вопрос о сумме отступных, которые Великобритании следует заплатить ЕС за Brexit, должен стать результатом дальнейших...


Фаворит в борьбе за пост премьер-министра Соединенного Королевства Борис Джонсон считает, что вопрос о сумме отступных, которые Великобритании следует заплатить ЕС за Brexit, должен стать результатом дальнейших переговоров. Об этом он заявил в субботу в Бирмингеме на встрече с избирателями от Консервативной партии, за пост лидера которой и одновременно премьер-министра он борется. Дискуссию показывают в прямом эфире основные британские телеканалы.



"Важно, чтобы Великобритания вела переговоры, мы должны сохранять некую креативную двусмысленность по поводу денег до того момента, пока мы не договоримся", - сказал Джонсон, говоря про отступные в размере 39 млрд фунтов стерлингов (50 млрд долларов) за выход страны из Евросоюза, которые, по информации СМИ, были согласованы переговорщиками с обеих сторон.


Фаворит в борьбе за пост премьер-министра Соединенного Королевства Борис Джонсон считает, что вопрос о сумме отступных, которые Великобритании следует заплатить ЕС за Brexit, должен стать результатом дальнейших переговоров. Об этом он заявил в субботу в Бирмингеме на встрече с избирателями от Консервативной партии, за пост лидера которой и одновременно премьер-министра он борется. Дискуссию показывают в прямом эфире основные британские телеканалы. "Важно, чтобы Великобритания вела переговоры, мы должны сохранять некую креативную двусмысленность по поводу денег до того момента, пока мы не договоримся", - сказал Джонсон, говоря про отступные в размере 39 млрд фунтов стерлингов (50 млрд долларов) за выход страны из Евросоюза, которые, по информации СМИ, были согласованы переговорщиками с обеих сторон.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика