Молдавский бизнесмен Плахотнюк сохранил мандат Демпартии » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:53, 24 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Молдавский бизнесмен Плахотнюк сохранил мандат Демпартии

Уехавший из Молдавии бизнесмен Владимир Плахотнюк заявил об отставке с поста председателя Демократической партии, при этом он намерен сохранить мандат

Уехавший из Молдавии бизнесмен Владимир Плахотнюк заявил об отставке с поста председателя Демократической партии, при этом он намерен сохранить мандат.



В комментарии в соцсети предприниматель заявил о давлении, оказываемом на партию из-за него. По его словам, он намерен "исключить это препятствие" в виде себя и пообещал не посещать съезд, на котором будет избрано новое руководство.



Читайте материал: "Плахотнюк эвакуировался: как посол США поменял власть в Молдавии"


Уехавший из Молдавии бизнесмен Владимир Плахотнюк заявил об отставке с поста председателя Демократической партии, при этом он намерен сохранить мандат. В комментарии в соцсети предприниматель заявил о давлении, оказываемом на партию из-за него. По его словам, он намерен "исключить это препятствие" в виде себя и пообещал не посещать съезд, на котором будет избрано новое руководство. Читайте материал: "Плахотнюк эвакуировался: как посол США поменял власть в Молдавии"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика