Беглов не будет сдавать в избирком подписи, собранные в Выборгском р-не Петербурга » «Новости Дня»
Любовь
Опубликовано: 20:23, 26 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Беглов не будет сдавать в избирком подписи, собранные в Выборгском р-не Петербурга

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов пообещал не сдавать в избирательную комиссию подписи, собранные в Выборгском районе. "Во всем мире во время выборов существуют спекуляции, так и произошло...


Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов пообещал не сдавать в избирательную комиссию подписи, собранные в Выборгском районе.



"Во всем мире во время выборов существуют спекуляции, так и произошло в Выборгском районе. Я уже обратился в правоохранительные органы, чтобы они разобрались. Но в связи с тем, что есть политические спекуляции, я принял решение, что те подписи, которые были собраны в Выборгском районе, мы не будем сдавать в избирательную комиссию", - сказал Беглов в видеокомментарии, опубликованном в телеграм-канале его пресс-секретаря Инны Карпушиной.


Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов пообещал не сдавать в избирательную комиссию подписи, собранные в Выборгском районе. "Во всем мире во время выборов существуют спекуляции, так и произошло в Выборгском районе. Я уже обратился в правоохранительные органы, чтобы они разобрались. Но в связи с тем, что есть политические спекуляции, я принял решение, что те подписи, которые были собраны в Выборгском районе, мы не будем сдавать в избирательную комиссию", - сказал Беглов в видеокомментарии, опубликованном в телеграм-канале его пресс-секретаря Инны Карпушиной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика