В Ростовской области 23-летний водитель «Лады» сбил мужчину и годовалого малыша » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:57, 27 июня 2019
Новости без фото (кратко)

В Ростовской области 23-летний водитель «Лады» сбил мужчину и годовалого малыша

В Аксае Ростовской области 23-летний водитель «Лады» сбил мужчину и годовалого малыша

В Аксае Ростовской области 23-летний водитель «Лады» сбил мужчину и годовалого малыша. Дорожно-транспортное происшествие случилось на проспекте Ленина 26 июня около 23:30.



По предварительным данным, 23-летний водитель «Лады Приоры» проезжал возле дома № 41. В то же время по нерегулируемому пешеходному переходу двигался 25-летний мужчина с годовалым малышом. «Приора» наехала на молодого человека и ребенка.



В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области рассказали, что в результате аварии мужчина и ребенок получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших доставили в больницу.


В Аксае Ростовской области 23-летний водитель «Лады» сбил мужчину и годовалого малыша. Дорожно-транспортное происшествие случилось на проспекте Ленина 26 июня около 23:30. По предварительным данным, 23-летний водитель «Лады Приоры» проезжал возле дома № 41. В то же время по нерегулируемому пешеходному переходу двигался 25-летний мужчина с годовалым малышом. «Приора» наехала на молодого человека и ребенка. В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области рассказали, что в результате аварии мужчина и ребенок получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших доставили в больницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика