В Кургане ребенок погиб из-за взорвавшегося мобильного телефона, найденного им на улице » «Новости Дня»
Stephen
Опубликовано: 12:52, 03 июля 2019
Новости без фото (кратко)

В Кургане ребенок погиб из-за взорвавшегося мобильного телефона, найденного им на улице

Ребенок погиб в результате взрыва мобильного телефона в Кургане. Инцидент произошел в общежитии, сообщили в среду ТАСС в дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) города. "Ребенок поставил телефон на зарядку,...


Ребенок погиб в результате взрыва мобильного телефона в Кургане. Инцидент произошел в общежитии, сообщили в среду ТАСС в дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) города.



"Ребенок поставил телефон на зарядку, аппарат взорвался. В результате полученных травм ребенок погиб", - сказали в ЕДДС, отметив, что ребенок принес его с улицы.



Как уточнил ТАСС источник в экстренных службах региона, ЧП могло произойти из-за детонации части боеприпаса неустановленного образца.


Ребенок погиб в результате взрыва мобильного телефона в Кургане. Инцидент произошел в общежитии, сообщили в среду ТАСС в дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) города. "Ребенок поставил телефон на зарядку, аппарат взорвался. В результате полученных травм ребенок погиб", - сказали в ЕДДС, отметив, что ребенок принес его с улицы. Как уточнил ТАСС источник в экстренных службах региона, ЧП могло произойти из-за детонации части боеприпаса неустановленного образца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика