Новости без фото (кратко)
По подозрению в госизмене задержан помощник полпреда в УрФО
Задержанный по подозрению в государственной измене Александр Воробьев оказался помощником полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе, передает корр. ТАСС из зала Лефортовского суда Москвы, где будет рассмотрено ходатайство ФСБ об аресте подозреваемого.
"Я помощник полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе", - сказал Воробьев в ходе установления его личности в суде.
Суд закрыл судебное заседание в связи с наличием в деле сведений, составляющих государственную тайну. Данное ходатайство было заявлено прокурором. Ранее сообщалось, что Воробьев был задержан 4 июля в рамках возбужденного по ст. 275 УК РФ ("Государственная измена") уголовного дела.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Единственное жильё при банкротстве: когда его действительно нельзя забрать
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
Читайте также:
