Стали известны детали биографии тети-садистки, издевавшейся над ингушской девочкой » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:01, 09 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Стали известны детали биографии тети-садистки, издевавшейся над ингушской девочкой

Врачи по-прежнему опасаются давать прогнозы относительно состояния 7-летней девочки из города Сунжа
Стали известны детали биографии тети-садистки, издевавшейся над ингушской девочкой

Врачи по-прежнему опасаются давать прогнозы относительно состояния 7-летней девочки из города Сунжа. Малышка в тяжелом состоянии, и точно неизвестно, удастся ли ей спасти руку.


Стали известны детали биографии тети-садистки, издевавшейся над ингушской девочкой

Фото: sledcom.ru.

Тем временем нам удалось связаться с экс-сотрудником администрации Сунжи (мужчина пожелал остаться неизвестным). Он хорошо знал семью, где росла девочка. По его словам, подозреваемая в избиении 7-летней племяннице Макка Ганиева — родная тетя девочки - часто нападала даже на мужа и вела асоциальный образ жизни.



- Макка действительно могла издеваться на племянницей?



- Да, верю, почему нет? А кто девочку еще мог избить?



- Она же с мужем жила.



- Ее муж тоже попадал несколько раз в больницу! Она раньше в голову ему ножом... Как бы, аккуратненько...



- Она пыталась его ранить ножом?



- Голову разобьет, бывает, ударит.



- А кем Макка работала?



- Я не знаю, кем она работала. Макка много выпивала. С мужем познакомилась, когда сидела в изоляторе временного содержания. Ее нынешний супруг работал там.



- Это когда ее задержали 9 лет назад ?



- Да, тогда он с ней познакомился, охранял ее в СИЗО. Влюбился.



- А Вы ее мужа хорошо знаете?



- Да, он много лет полицейским работает в РУВД. Я не думаю, что он мог над девочкой издеваться. Он сам мягкий человек, бесхребетный просто. Но не злодей. Если бы мужиком был, не допустил бы такого. Он тоже в СИЗО попал, после того, как Макку задержали, сейчас его освободили.



- Почему он тогда с ней не развелся?



- У нас так не принято, не Москва же.



- А Макка на учете нигде не состояла?



- Я не знаю.



- Правда, что родной маме девочки нельзя было навещать ребенка?



- Почему? Никто ей не запрещал, все можно было. Отец ребенка за границу куда-то уехал. И тетя забрала эту девочку себе. У нас как: если развод, то обычно дети остаются с отцом.



- Другие родственники пострадавшей девочки интересовались ее судьбой?



- Я не знаю, пытались они или нет что-то разузнать. Но родные должны были быть в курсе, что у них творится в семье. Глава Сунжи под личный контроль взял это дело. У нас есть люди, которые готовы оплатить любое лечение для девочки.



- Что ждет Макку?



- Ее на два месяца поместили в КПЗ города Карабулака. Я сомневаюсь, что какой-нибудь адвокат в Ингушетии согласится ее защищать, если у него хотя бы грамм совести есть.



Читайте также: "Мать жестоко избитой ингушской девочки лишили ребенка силой"



Врачи по-прежнему опасаются давать прогнозы относительно состояния 7-летней девочки из города Сунжа. Малышка в тяжелом состоянии, и точно неизвестно, удастся ли ей спасти руку. Фото: sledcom.ru. Тем временем нам удалось связаться с экс-сотрудником администрации Сунжи (мужчина пожелал остаться неизвестным). Он хорошо знал семью, где росла девочка. По его словам, подозреваемая в избиении 7-летней племяннице Макка Ганиева — родная тетя девочки - часто нападала даже на мужа и вела асоциальный образ жизни. - Макка действительно могла издеваться на племянницей? - Да, верю, почему нет? А кто девочку еще мог избить? - Она же с мужем жила. - Ее муж тоже попадал несколько раз в больницу! Она раньше в голову ему ножом. Как бы, аккуратненько. - Она пыталась его ранить ножом? - Голову разобьет, бывает, ударит. - А кем Макка работала? - Я не знаю, кем она работала. Макка много выпивала. С мужем познакомилась, когда сидела в изоляторе временного содержания. Ее нынешний супруг работал там. - Это когда ее задержали 9 лет назад ? - Да, тогда он с ней познакомился, охранял ее в СИЗО. Влюбился. - А Вы ее мужа хорошо знаете? - Да, он много лет полицейским работает в РУВД. Я не думаю, что он мог над девочкой издеваться. Он сам мягкий человек, бесхребетный просто. Но не злодей. Если бы мужиком был, не допустил бы такого. Он тоже в СИЗО попал, после того, как Макку задержали, сейчас его освободили. - Почему он тогда с ней не развелся? - У нас так не принято, не Москва же. - А Макка на учете нигде не состояла? - Я не знаю. - Правда, что родной маме девочки нельзя было навещать ребенка? - Почему? Никто ей не запрещал, все можно было. Отец ребенка за границу куда-то уехал. И тетя забрала эту девочку себе. У нас как: если развод, то обычно дети остаются с отцом. - Другие родственники пострадавшей девочки интересовались ее судьбой? - Я не знаю, пытались они или нет что-то разузнать. Но родные должны были быть в курсе, что у них творится в семье. Глава Сунжи под личный контроль взял это дело. У нас есть люди, которые готовы оплатить любое лечение для девочки. - Что ждет Макку? - Ее на два месяца поместили в КПЗ города Карабулака. Я сомневаюсь, что какой-нибудь адвокат в Ингушетии согласится ее защищать, если у него хотя бы грамм совести есть. Читайте также: "Мать жестоко избитой ингушской девочки лишили ребенка силой"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика