Избирком выявил в подписях Яшина больше максимально допустимого брака » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:13, 13 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Избирком выявил в подписях Яшина больше максимально допустимого брака

Глава муниципального округа Красносельский и кандидат в депутаты Мосгордумы от 45-го избирательного округа Илья Яшин заявил, что избирком отбраковал 11,4% (562) собранных им подписей при максимально допустимых...
Избирком выявил в подписях Яшина больше максимально допустимого брака
Избирком выявил в подписях Яшина больше максимально допустимого брака

фото: Соцсети

Глава муниципального округа Красносельский и кандидат в депутаты Мосгордумы от 45-го избирательного округа Илья Яшин заявил, что избирком отбраковал 11,4% (562) собранных им подписей при максимально допустимых 10% (429).



Сам Яшин отметил, что отказа в регистрации со стороны комиссии не было, решение ожидается в понедельник. На данный момент юристы его штаба готовят возражения по всем забракованным подписям. Глава МО Красносельский добавил, что имеет право обжаловать их на заседании избиркома. Он уточнил, что большинство подписей забраковали с помощью базы МВД, выявившей некорректные данные избирателей. Об этом он написал в Facebook.





фото: Соцсети Глава муниципального округа Красносельский и кандидат в депутаты Мосгордумы от 45-го избирательного округа Илья Яшин заявил, что избирком отбраковал 11,4% (562) собранных им подписей при максимально допустимых 10% (429). Сам Яшин отметил, что отказа в регистрации со стороны комиссии не было, решение ожидается в понедельник. На данный момент юристы его штаба готовят возражения по всем забракованным подписям. Глава МО Красносельский добавил, что имеет право обжаловать их на заседании избиркома. Он уточнил, что большинство подписей забраковали с помощью базы МВД, выявившей некорректные данные избирателей. Об этом он написал в Facebook.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика