Роман Старовойт внес в Избирком имена трех кандидатов в сенаторы от Курской области » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:21, 16 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Роман Старовойт внес в Избирком имена трех кандидатов в сенаторы от Курской области

Врио главы Курской области предоставил документы в региональную избирательную комиссию для регистрации на выборах губернатора в единый день голосования, 8 сентября
Роман Старовойт внес в Избирком имена трех кандидатов в сенаторы от Курской области
Роман Старовойт внес в Избирком имена трех кандидатов в сенаторы от Курской области

В понедельник, 15 июля, Роман Старовойт в областную избирательную комиссию подал пакет документов, необходимых для регистрации его в качестве кандидата на предстоящих в сентябре выборах руководителя региона. Вместе с необходимыми бумагами, врио главы обозначил имена троих кандидатов, достйных занять кресло сенатора, сообщает ТАСС. В случае из этого списка в дальнейшем Роман Старовойт выберет одного, кто будет выдвигаться в Совфед.



Все претенденты хорошо знакомы курянам. Это действующий сенатор, экс-глава области Александр Михайлов, депутат Госдумы Александр Брыксин и ректор КГМУ, депутат региональной думы Виктор Лазаренко.



Напомним, что сегодня интересы региона в верхней палате представляют недавно назначенный Александр Михайлов и Валерий Рязанский.


В понедельник, 15 июля, Роман Старовойт в областную избирательную комиссию подал пакет документов, необходимых для регистрации его в качестве кандидата на предстоящих в сентябре выборах руководителя региона. Вместе с необходимыми бумагами, врио главы обозначил имена троих кандидатов, достйных занять кресло сенатора, сообщает ТАСС. В случае из этого списка в дальнейшем Роман Старовойт выберет одного, кто будет выдвигаться в Совфед. Все претенденты хорошо знакомы курянам. Это действующий сенатор, экс-глава области Александр Михайлов, депутат Госдумы Александр Брыксин и ректор КГМУ, депутат региональной думы Виктор Лазаренко. Напомним, что сегодня интересы региона в верхней палате представляют недавно назначенный Александр Михайлов и Валерий Рязанский.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика