Джигурда "выдвинул" себя в "ночные мэры" Москвы » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:36, 16 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Джигурда "выдвинул" себя в "ночные мэры" Москвы

Актер и шоумен Никита Джигурда опубликовал в социальной сети "ВКонтакте" видеообращение к московским избирателям, в котором выдвинул себя в "ночные мэры" столицы

Актер и шоумен Никита Джигурда опубликовал в социальной сети "ВКонтакте" видеообращение к московским избирателям, в котором выдвинул себя в "ночные мэры" столицы.



Джигурда напомнил, что в прошлом году хотел баллотировать в мэры Москвы, но его кандидатуру отказались регистрировать из-за недостаточного количества собранных подписей.



Актер рассказал, что шел на выборы столичного градоначальника с лозунгом "Вернем Москве секс" и москвичи хотели за него проголосовать, но Избирком им такой возможности не дал.



"В прошло году запретили секс, а в этом - любовь", - сказал Джигурда и призвал, чтобы сбор подписей для кандидатов был отменен, а люди бы в ходе голосования сами решали, кто достоин быть избранным.



В связи с этим он предложил провести референдум за отмену подписей, а его самого избрать "ночным мэром Москвы", согласно новому европейскому тренду.



Джигурда также подчеркнул, что "в каждой шутке есть доля шутки".


Актер и шоумен Никита Джигурда опубликовал в социальной сети "ВКонтакте" видеообращение к московским избирателям, в котором выдвинул себя в "ночные мэры" столицы. Джигурда напомнил, что в прошлом году хотел баллотировать в мэры Москвы, но его кандидатуру отказались регистрировать из-за недостаточного количества собранных подписей. Актер рассказал, что шел на выборы столичного градоначальника с лозунгом "Вернем Москве секс" и москвичи хотели за него проголосовать, но Избирком им такой возможности не дал. "В прошло году запретили секс, а в этом - любовь", - сказал Джигурда и призвал, чтобы сбор подписей для кандидатов был отменен, а люди бы в ходе голосования сами решали, кто достоин быть избранным. В связи с этим он предложил провести референдум за отмену подписей, а его самого избрать "ночным мэром Москвы", согласно новому европейскому тренду. Джигурда также подчеркнул, что "в каждой шутке есть доля шутки".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика