В Конгресс США внесен законопроект о санкциях против 24 представителей ФСБ высокого ранга » «Новости Дня»
Jones
Опубликовано: 12:17, 19 июля 2019
Новости без фото (кратко)

В Конгресс США внесен законопроект о санкциях против 24 представителей ФСБ высокого ранга

Группа конгрессменов, представляющих как Демократическую, так и Республиканскую партии, внесла в четверг в Палату представителей Конгресса США законопроект, предполагающий введение санкций против 24 представителей...


Группа конгрессменов, представляющих как Демократическую, так и Республиканскую партии, внесла в четверг в Палату представителей Конгресса США законопроект, предполагающий введение санкций против 24 представителей Федеральной службы безопасности (ФСБ) России высокого ранга в ответ на арест 24 украинских моряков, задержанных в ноябре прошлого года за незаконное пересечение российской границы в Керченском проливе. Об этом говорится в распространенном заявлении американских законодателей.



Согласно этой инициативе, санкции должны распространяться на "высокопоставленных сотрудников ФСБ и их ближайшее окружение" и действовать до тех пор, пока "Россия не освободит 24 украинских моряков и 3 корабля". "Международное сообщество не должно оставаться в стороне, когда Россия усиливает свою агрессию в Европе и во всем мире", - утверждают конгрессмены.



Законопроект теперь должен поступить на рассмотрение Палаты представителей.


Группа конгрессменов, представляющих как Демократическую, так и Республиканскую партии, внесла в четверг в Палату представителей Конгресса США законопроект, предполагающий введение санкций против 24 представителей Федеральной службы безопасности (ФСБ) России высокого ранга в ответ на арест 24 украинских моряков, задержанных в ноябре прошлого года за незаконное пересечение российской границы в Керченском проливе. Об этом говорится в распространенном заявлении американских законодателей. Согласно этой инициативе, санкции должны распространяться на "высокопоставленных сотрудников ФСБ и их ближайшее окружение" и действовать до тех пор, пока "Россия не освободит 24 украинских моряков и 3 корабля". "Международное сообщество не должно оставаться в стороне, когда Россия усиливает свою агрессию в Европе и во всем мире", - утверждают конгрессмены. Законопроект теперь должен поступить на рассмотрение Палаты представителей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика