Митинг в центре Москвы собрал около 12 тыс. участников - МВД » «Новости Дня»
Hailey
Опубликовано: 00:05, 21 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Митинг в центре Москвы собрал около 12 тыс. участников - МВД

Митинг, связанный с предстоящими выборами в Мосгордуму, который проходит в субботу на проспекте Академика Сахарова в Москве, собрал около 12 тыс. участников. Об этом в ТАСС сообщили в пресс-службе столичного...


Митинг, связанный с предстоящими выборами в Мосгордуму, который проходит в субботу на проспекте Академика Сахарова в Москве, собрал около 12 тыс. участников. Об этом в ТАСС сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.



"В центре столицы на проспекте Академика Сахарова начался согласованный властями города Москвы митинг. В мероприятии принимают участие порядка 12 тыс. человек. Сотрудники полиции и Росгвардии обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности", - сказали в ведомстве.



Ранее в главке сообщали, что организаторы митинга обвинили полицейских в создании затруднений для его участников в допуске на мероприятие. МВД опровергло это заявление, объяснив, что при входе на площадь проводится досмотр участников.




Митинг, связанный с предстоящими выборами в Мосгордуму, который проходит в субботу на проспекте Академика Сахарова в Москве, собрал около 12 тыс. участников. Об этом в ТАСС сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. "В центре столицы на проспекте Академика Сахарова начался согласованный властями города Москвы митинг. В мероприятии принимают участие порядка 12 тыс. человек. Сотрудники полиции и Росгвардии обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности", - сказали в ведомстве. Ранее в главке сообщали, что организаторы митинга обвинили полицейских в создании затруднений для его участников в допуске на мероприятие. МВД опровергло это заявление, объяснив, что при входе на площадь проводится досмотр участников.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика