Аксенов пообещал "Ощадбанку" "дырку от бублика" по активам в Крыму » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:13, 24 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Аксенов пообещал "Ощадбанку" "дырку от бублика" по активам в Крыму

Аксенов пообещал "Ощадбанку" "дырку от бублика" по активам в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что украинский "Ощадбанк" не получит компенсаций от России за потери активов на полуострове. 


Аксенов пообещал "Ощадбанку" "дырку от бублика" по активам в Крыму

фото - МК в Крыму

Сергей Аксенов заявил, что "грабитель хочет получить компенсацию с тех, кого он ограбил", комментируя решение киевского суда о том, что украинский "Ощадбанк" имеет право на миллиардные компенсации со стороны России за потери крымских активов. Об этом Аксенов написал на своей странице в Facebook.



Аксенов напомнил, что накануне референдума 2014 года Киев заблокировал более миллиарда гривен, принадлежащих крымчанам, в Казначейской службе Украины. Эти средства могли бы пойти на зарплаты бюджетникам, выплаты детских пособий и т.д. Компенсации за это крымчане получили уже от России, добавил глава Крыма. 



Украинские претензии на компенсации за Крым заставляют вспомнить слова известного киногероя: "Дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова!", отметил Аксенов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что украинский

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)