Состояние детей, госпитализированных после пожара, удовлетворительно » «Новости Дня»
Илья
Опубликовано: 08:59, 24 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Состояние детей, госпитализированных после пожара, удовлетворительно

Состояние двух мальчиков, обратившихся за медицинской помощью после пожара в палаточном лагере на территории горнолыжного комплекса "Холдоми" в Хабаровском крае, оценивается как удовлетворительное. Об этом журналистам сообщили в среду в пресс-службе губернатора и правительства


Состояние двух мальчиков, обратившихся за медицинской помощью после пожара в палаточном лагере на территории горнолыжного комплекса "Холдоми" в Хабаровском крае, оценивается как удовлетворительное. Об этом журналистам сообщили в среду в пресс-службе губернатора и правительства региона.



"Двое детей с отравлением угарным газом доставлены в детскую краевую больницу. Их состояние оценивают как удовлетворительное. Детей доставили без родителей, они дали свое согласие на перевозку и госпитализацию", - сказал представитель пресс-службы. В город их доставили вертолетом.



В Солнечной центральной районной больнице агентству сообщили, что поступившая к ним после пожара в шоковом состоянии девочка, сейчас чувствует себя лучше. "Все хорошо, состояние удовлетворительное. Выписка запланирована на сегодня", - сказали в больнице. Там уточнили, что с девочкой круглосуточно находятся родители, для них выделили отдельную палату. С ребенком работают психологи. Больше детей к ним не поступало, уточнили в больнице.


Состояние двух мальчиков, обратившихся за медицинской помощью после пожара в палаточном лагере на территории горнолыжного комплекса "Холдоми" в Хабаровском крае, оценивается как удовлетворительное. Об этом журналистам сообщили в среду в пресс-службе губернатора и правительства региона. "Двое детей с отравлением угарным газом доставлены в детскую краевую больницу. Их состояние оценивают как удовлетворительное. Детей доставили без родителей, они дали свое согласие на перевозку и госпитализацию", - сказал представитель пресс-службы. В город их доставили вертолетом. В Солнечной центральной районной больнице агентству сообщили, что поступившая к ним после пожара в шоковом состоянии девочка, сейчас чувствует себя лучше. "Все хорошо, состояние удовлетворительное. Выписка запланирована на сегодня", - сказали в больнице. Там уточнили, что с девочкой круглосуточно находятся родители, для них выделили отдельную палату. С ребенком работают психологи. Больше детей к ним не поступало, уточнили в больнице.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика