В рязанском райцентре у инвалида украли коляску » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:20, 24 июля 2019
Новости без фото (кратко)

В рязанском райцентре у инвалида украли коляску

В Кораблине у инвалида украли коляску
В рязанском райцентре у инвалида украли коляску
В рязанском райцентре у инвалида украли коляску

pixabay.com

В Кораблине у инвалида украли коляску. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.



В полицию обратился 28-летний местный житель, который из-за последствий тяжелой болезни не может самостоятельно передвигаться пешком. Он заявил, что ночью из коридора квартиры пропала его инвалидная коляска.



Полицейские следов взлома не обнаружили и опросили потерпевшего, родственников, соседей. Выяснилось, что накануне здесь уже бывал участковый – соседи пожаловались на шум из ограбленной квартиры. Родственники инвалида устроили там застолье с гостями. Вскоре появилась информация, что некий мужчина предлагает местным жителям купить подержанную инвалидную коляску, объясняя, что его родственнику она больше не нужна. Полицейские разыскали 30-летнего продавца и установили его 28-летний подельника.



Мужчины, уходя из гостей, заметили, что дверь осталась не заперта. Тогда они решили украсть коляску и продать. Благодаря действиям сотрудников полиции коляску вернули владельцу.



В отношении похитителей возбудили уголовное дело по статье «Кража».


pixabay.com В Кораблине у инвалида украли коляску. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. В полицию обратился 28-летний местный житель, который из-за последствий тяжелой болезни не может самостоятельно передвигаться пешком. Он заявил, что ночью из коридора квартиры пропала его инвалидная коляска. Полицейские следов взлома не обнаружили и опросили потерпевшего, родственников, соседей. Выяснилось, что накануне здесь уже бывал участковый – соседи пожаловались на шум из ограбленной квартиры. Родственники инвалида устроили там застолье с гостями. Вскоре появилась информация, что некий мужчина предлагает местным жителям купить подержанную инвалидную коляску, объясняя, что его родственнику она больше не нужна. Полицейские разыскали 30-летнего продавца и установили его 28-летний подельника. Мужчины, уходя из гостей, заметили, что дверь осталась не заперта. Тогда они решили украсть коляску и продать. Благодаря действиям сотрудников полиции коляску вернули владельцу. В отношении похитителей возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика