Ревнивый саратовец сядет на 9 лет за убийство сожительницы двумя ножами » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:21, 24 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Ревнивый саратовец сядет на 9 лет за убийство сожительницы двумя ножами

Житель Саратова предстал перед судом за убийство сожительницы

Житель Саратова предстал перед судом за убийство сожительницы. Как сообщают в СУ СКР региона, 35-летний мужчина с 42-летней дамой длительное время употребляли алкоголь.



Ночью 11 мая они возвращались домой в квартиру на улице Шелковичной и встретили бывшего возлюбленного женщины. Он пригласил ее к себе в гости. На некоторое время об этом забыли, но затем под действием алкоголя произошла очередная вспышка ревности. Осмелевшая от спиртного женщина рассказала о своих отношениях с бывшим. Мужчина схватил два ножа и нанес удары в грудь и тело сожительницы. Она скончалась от полученных травм.



Суд назначил 9 лет колонии строгого режима.


Житель Саратова предстал перед судом за убийство сожительницы. Как сообщают в СУ СКР региона, 35-летний мужчина с 42-летней дамой длительное время употребляли алкоголь. Ночью 11 мая они возвращались домой в квартиру на улице Шелковичной и встретили бывшего возлюбленного женщины. Он пригласил ее к себе в гости. На некоторое время об этом забыли, но затем под действием алкоголя произошла очередная вспышка ревности. Осмелевшая от спиртного женщина рассказала о своих отношениях с бывшим. Мужчина схватил два ножа и нанес удары в грудь и тело сожительницы. Она скончалась от полученных травм. Суд назначил 9 лет колонии строгого режима.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика