Борис Джонсон официально вступил в должность премьер-министра Великобритании » «Новости Дня»
Флора
Опубликовано: 04:37, 25 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Борис Джонсон официально вступил в должность премьер-министра Великобритании

Британский евроскептик Борис Джонсон официально вступил в должность премьер-министра Соединенного Королевства. Об этом стало известно в среду после того, как он прибыл в Букингемский дворец на аудиенцию...


Британский евроскептик Борис Джонсон официально вступил в должность премьер-министра Соединенного Королевства. Об этом стало известно в среду после того, как он прибыл в Букингемский дворец на аудиенцию к королеве Елизавете II, которая в свою очередь поручила ему сформировать правительство, передал телеканал "Скай ньюс".



После встречи с британским монархом Джонсон отправится в лондонскую резиденцию британских премьер-министров, расположенную по адресу Даунинг-стрит, 10, где он впервые выступит с речью в качестве главы правительства Соединенного Королевства.


Британский евроскептик Борис Джонсон официально вступил в должность премьер-министра Соединенного Королевства. Об этом стало известно в среду после того, как он прибыл в Букингемский дворец на аудиенцию к королеве Елизавете II, которая в свою очередь поручила ему сформировать правительство, передал телеканал "Скай ньюс". После встречи с британским монархом Джонсон отправится в лондонскую резиденцию британских премьер-министров, расположенную по адресу Даунинг-стрит, 10, где он впервые выступит с речью в качестве главы правительства Соединенного Королевства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика