Участников незаконной акции в Москве задерживает полиция » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:53, 27 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Участников незаконной акции в Москве задерживает полиция

Сотрудники полиции на Тверской улице начали задерживать участников несогласованной акции

Сотрудники полиции на Тверской улице начали задерживать участников несогласованной акции. Силовики по громкоговорителям предупредили собравшихся, что участие в данной акции незаконно и попросили разойтись. Тех кто останавливался у здании мэрии и отказывался проходить вперед задерживают и препровождают в автозаки.



Накануне прокуратура Москвы и ГУ МВД по Москве предупредили, что сегодняшняя акция незаконна. Они пообещали, что будут предприняты все необходимые действия для обеспечения безопасности граждан.



Также мэр Москвы Сергей Собянин написал утром на своей страничке в Твиттере, что порядок на несанкционированной акции будет обеспечен в соответствии с действующим законом.


Сотрудники полиции на Тверской улице начали задерживать участников несогласованной акции. Силовики по громкоговорителям предупредили собравшихся, что участие в данной акции незаконно и попросили разойтись. Тех кто останавливался у здании мэрии и отказывался проходить вперед задерживают и препровождают в автозаки. Накануне прокуратура Москвы и ГУ МВД по Москве предупредили, что сегодняшняя акция незаконна. Они пообещали, что будут предприняты все необходимые действия для обеспечения безопасности граждан. Также мэр Москвы Сергей Собянин написал утром на своей страничке в Твиттере, что порядок на несанкционированной акции будет обеспечен в соответствии с действующим законом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика