Два российских теннисиста встретятся в полуфинале турнира в Монреале » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:33, 10 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Два российских теннисиста встретятся в полуфинале турнира в Монреале

Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над Александром Зверевым из Германии в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Монреале

Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над Александром Зверевым из Германии в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Монреале. Длившаяся 1 час 15 минут встреча закончилась со счетом 6:3 6:3 в пользу 23-летнего россиянина.

В полуфинале турнира, призовой фонд которого составляет 6,3 миллиона долларов, Хачанов встретится с соотечественником Даниилом Медведевым, победившим Доминика Тима из Австрии. Матч состоится в субботу.

Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над Александром Зверевым из Германии в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Монреале. Длившаяся 1 час 15 минут встреча закончилась со счетом 6:3 6:3 в пользу 23-летнего россиянина. В полуфинале турнира, призовой фонд которого составляет 6,3 миллиона долларов, Хачанов встретится с соотечественником Даниилом Медведевым, победившим Доминика Тима из Австрии. Матч состоится в субботу.