В ДТП в Тульской области погибли двое сотрудников белгородского УФСИН и конвоируемый » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 04:01, 13 августа 2019
Новости без фото (кратко)

В ДТП в Тульской области погибли двое сотрудников белгородского УФСИН и конвоируемый

Авария с участием машины ФСИН произошла в Тульской области, три человека погибли, еще четверо пострадали. В пресс-службе УФСИН по Белгородской области "Интерфаксу" уточнили, что в аварии в Тульской области...


Авария с участием машины ФСИН произошла в Тульской области, три человека погибли, еще четверо пострадали.



В пресс-службе УФСИН по Белгородской области "Интерфаксу" уточнили, что в аварии в Тульской области погибли двое сотрудников белгородского УФСИН вместе с конвоируемым.



"По предварительным данным, 12 августа в Тульской области в результате ДТП погибли два сотрудника УФСИН России по Белгородской области. Совместно с ними в служебном автомобиле находился обвиняемый в совершении преступления, который состоял на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Сотрудники доставляли обвиняемого в суд г. Москвы и возвращались обратно", - говорится в официальном комментарии ведомства.



"Конвоируемый тоже погиб", - уточнил агентству представитель белгородского УФСИН.



Ранее в понедельник заместитель начальника пресс-службы УМВД региона Сергей Сергейчев сообщил агентству, что авария произошла около 12:00 понедельника на 82-м км автодороги "Калуга-Тула-Михайлов-Рязань".


Авария с участием машины ФСИН произошла в Тульской области, три человека погибли, еще четверо пострадали. В пресс-службе УФСИН по Белгородской области "Интерфаксу" уточнили, что в аварии в Тульской области погибли двое сотрудников белгородского УФСИН вместе с конвоируемым. "По предварительным данным, 12 августа в Тульской области в результате ДТП погибли два сотрудника УФСИН России по Белгородской области. Совместно с ними в служебном автомобиле находился обвиняемый в совершении преступления, который состоял на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Сотрудники доставляли обвиняемого в суд г. Москвы и возвращались обратно", - говорится в официальном комментарии ведомства. "Конвоируемый тоже погиб", - уточнил агентству представитель белгородского УФСИН. Ранее в понедельник заместитель начальника пресс-службы УМВД региона Сергей Сергейчев сообщил агентству, что авария произошла около 12:00 понедельника на 82-м км автодороги "Калуга-Тула-Михайлов-Рязань".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика