Захваченные в Камеруне россияне представляют высший командный состав судна » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:39, 16 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Захваченные в Камеруне россияне представляют высший командный состав судна

Источник в компании-работодателе сообщил, что захваченные пиратами в Камеруне российские моряки представляли высший командный состав судна - капитан, старший помощник и старший механик
Захваченные в Камеруне россияне представляют высший командный состав судна
Захваченные в Камеруне россияне представляют высший командный состав судна

фото: youtube.com

Источник в компании-работодателе сообщил, что захваченные пиратами в Камеруне российские моряки представляли высший командный состав судна - капитан, старший помощник и старший механик. Они являются уроженцами Владивостока, Мурманска и Санкт-Петербурга.



Россиян и пятерых членов экипажа пираты забрали с собой. Еще четверо моряков остались на судне, но среди них россиян нет.



Пока пираты не выдвигали никаких требований. Для переговоров с ними в Камерун прибыли переговорщики от работодателя.



Ранее сообщалось, что пираты атаковали у порта Дуала грузовое судно "Мармалайта", принадлежащее датской компании "Ультрабалк" и шедшее под флагом Антигуа и Барбуды.



фото: youtube.com Источник в компании-работодателе сообщил, что захваченные пиратами в Камеруне российские моряки представляли высший командный состав судна - капитан, старший помощник и старший механик. Они являются уроженцами Владивостока, Мурманска и Санкт-Петербурга. Россиян и пятерых членов экипажа пираты забрали с собой. Еще четверо моряков остались на судне, но среди них россиян нет. Пока пираты не выдвигали никаких требований. Для переговоров с ними в Камерун прибыли переговорщики от работодателя. Ранее сообщалось, что пираты атаковали у порта Дуала грузовое судно "Мармалайта", принадлежащее датской компании "Ультрабалк" и шедшее под флагом Антигуа и Барбуды.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика