Врачам, работавшим с пострадавшими от взрыва под Северодвинском, госпитализация не потребовалась » «Новости Дня»
Мирослава
Опубликовано: 16:06, 17 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Врачам, работавшим с пострадавшими от взрыва под Северодвинском, госпитализация не потребовалась

Сотрудники медицинских учреждений Архангельской области, оказывавшие помощь пострадавшим при взрыве на полигоне под Северодвинском, вернулись в Архангельск после обследования в Москве, сообщили "Интерфаксу"...


Сотрудники медицинских учреждений Архангельской области, оказывавшие помощь пострадавшим при взрыве на полигоне под Северодвинском, вернулись в Архангельск после обследования в Москве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе правительства региона в субботу.



"Все врачи, которые уехали на обследование, вернулись в Архангельск, никто не госпитализирован", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что у врачей взяты все анализы, в настоящее время анализируются результаты обследования.



Собеседник агентства также не подтвердил информацию СМИ о том, что в мышечной ткани одного из медиков обнаружен радиоактивный нуклид.


Сотрудники медицинских учреждений Архангельской области, оказывавшие помощь пострадавшим при взрыве на полигоне под Северодвинском, вернулись в Архангельск после обследования в Москве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе правительства региона в субботу. "Все врачи, которые уехали на обследование, вернулись в Архангельск, никто не госпитализирован", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что у врачей взяты все анализы, в настоящее время анализируются результаты обследования. Собеседник агентства также не подтвердил информацию СМИ о том, что в мышечной ткани одного из медиков обнаружен радиоактивный нуклид.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика