Врачам, работавшим с пострадавшими от взрыва под Северодвинском, госпитализация не потребовалась » «Новости Дня»
Мирослава
Опубликовано: 16:06, 17 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Врачам, работавшим с пострадавшими от взрыва под Северодвинском, госпитализация не потребовалась



Сотрудники медицинских учреждений Архангельской области, оказывавшие помощь пострадавшим при взрыве на полигоне под Северодвинском, вернулись в Архангельск после обследования в Москве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе правительства региона в субботу.



"Все врачи, которые уехали на обследование, вернулись в Архангельск, никто не госпитализирован", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что у врачей взяты все анализы, в настоящее время анализируются результаты обследования.



Собеседник агентства также не подтвердил информацию СМИ о том, что в мышечной ткани одного из медиков обнаружен радиоактивный нуклид.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сотрудники медицинских учреждений Архангельской области, оказывавшие помощь пострадавшим при взрыве на полигоне под Северодвинском, вернулись в Архангельск после обследования в Москве, сообщили

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)