Новости без фото (кратко)
В Саратове возбуждено уголовное дело после наезда детского паровозика на ребенка
Следователи СУ СКР по Саратовской области возбудили уголовное дело по факту оказания небезопасных услуг. На бульваре Героев Отечества пятилетний мальчик попал под колеса аттракциона "Паровозик".
Вечером 16 августа семья с двумя детьми отдыхали в рекреационной зоне. Родители посадили сыновей в возрасте 3 и 5 лет в вагон и остались наблюдать на лавочке. Старший сын решил перелезть в вагон, идущий позади и упал вниз. Водитель паровозика наехал на него, причинив многочисленные травмы конечностей, тела и головы. Мальчика направили в больницу.
Следователи допросили владельца развлечения, родителей и очевидцев. Также изъята документация ИП, назначена техническая экспертиза конструкции паровоза.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Уссурийске стартовала первая студенческая спартакиада «Zа СПОрт» - «Новости Уссурийска»
Уссурийск выиграл 1 млн рублей в конкурсе на лучшее новогоднее оформление площадей - «Новости Уссурийска»
Герасимов: российские войска освободили Купянск-Узловой - «Спецоперация»
Сводка СВО, 27 января. Одесса и корабли в огне — ВСУ ответили за Белгород - «Спецоперация»
Началась решающая битва: штурмовики РФ рвутся к Славянску и Краматорску - «Спецоперация»
Читайте также:
