В Себеже будут судить молодого человека, который решил пожить у соседа » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:52, 22 августа 2019
Новости без фото (кратко)

В Себеже будут судить молодого человека, который решил пожить у соседа

В Себеже будут судить молодого человека, который решил пожить у соседа

В Себеже будут судить молодого человека, который решил пожить у соседа. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, 21-летний себежанин поссорился с родителями и через окно незаконно проник в дом к соседу, пока тот был в командировке.



Проживал он в доме соседа в мае-июне. Теперь он предстанет перед судом за незаконное проникновение в жилище.



В Себеже будут судить молодого человека, который решил пожить у соседа. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, 21-летний себежанин поссорился с родителями и через окно незаконно проник в дом к соседу, пока тот был в командировке. Проживал он в доме соседа в мае-июне. Теперь он предстанет перед судом за незаконное проникновение в жилище.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика