Песков назвал обмен пленными между РФ и Украиной "началом диалога между двумя президентами" » «Новости Дня»
Аполлинария
Опубликовано: 16:44, 24 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Песков назвал обмен пленными между РФ и Украиной "началом диалога между двумя президентами"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что обмен пленными между Россией и Украиной — это «начало диалога между двумя президентами». Так сказал пресс-секретарь на брифинге, отвечая на вопрос...


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что обмен пленными между Россией и Украиной — это «начало диалога между двумя президентами». Так сказал пресс-секретарь на брифинге, отвечая на вопрос корреспондента «Эхо Москвы», — можно ли считать этот процесс началом улучшения отношений между странами.



«Пока мы только констатируем начало диалога между двумя президентами (России и Украины) — Путиным и Зеленским, и констатируем, как мы уже говорили, определенные контакты, которые осуществляет в развитии этих разговоров, и в развитии тех пониманий, которые были достигнуты в ходе этих разговоров», — сказал Д.Песков.



Он добавил, что сказанному добавить нечего, и напомнил о недавнем заявлении президента России, «где он говорил об осторожном оптимизме, который так же можно констатировать в контексте российско-украинских отношений», — отметил пресс-секретарь.


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что обмен пленными между Россией и Украиной — это «начало диалога между двумя президентами». Так сказал пресс-секретарь на брифинге, отвечая на вопрос корреспондента «Эхо Москвы», — можно ли считать этот процесс началом улучшения отношений между странами. «Пока мы только констатируем начало диалога между двумя президентами (России и Украины) — Путиным и Зеленским, и констатируем, как мы уже говорили, определенные контакты, которые осуществляет в развитии этих разговоров, и в развитии тех пониманий, которые были достигнуты в ходе этих разговоров», — сказал Д.Песков. Он добавил, что сказанному добавить нечего, и напомнил о недавнем заявлении президента России, «где он говорил об осторожном оптимизме, который так же можно констатировать в контексте российско-украинских отношений», — отметил пресс-секретарь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика