Псковичи стали брать больше денег в кредит » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:09, 10 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Псковичи стали брать больше денег в кредит

Как сообщили в пресс-службе отделения по Псковской области Северо-Западного ГУ Банка России, жители региона с начала года получили 21,6 млрд рублей в кредит, что на 14,7% больше, чем за аналогичный период...
Псковичи стали брать больше денег в кредит

В первом полугодии 2019 года в Псковской области наблюдается рост объёма совокупного кредитного портфеля.


Псковичи стали брать больше денег в кредит

Фото: pixabay

Как сообщили в пресс-службе отделения по Псковской области Северо-Западного ГУ Банка России, жители региона с начала года получили 21,6 млрд рублей в кредит, что на 14,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.



Связано это с ростом потребительского кредитования на 18,4%. При этом объём ипотечного кредитования остался неизменен - порядка 3,9 млрд рублей.



Совокупный объём выданных банками кредитов в Псковской области в первом полугодии 2019 года составил 42,3 млрд рублей, что на 28,6% больше, чем в первом полугодии 2018 года.



До 53,9 млрд рублей выросла задолженность жителей региона (+20,5%). При этом объём просроченной задолженности по кредитам снизился на 31,8% и составил 4,3 млрд рублей.



В первом полугодии 2019 года в Псковской области наблюдается рост объёма совокупного кредитного портфеля. Фото: pixabay Как сообщили в пресс-службе отделения по Псковской области Северо-Западного ГУ Банка России, жители региона с начала года получили 21,6 млрд рублей в кредит, что на 14,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Связано это с ростом потребительского кредитования на 18,4%. При этом объём ипотечного кредитования остался неизменен - порядка 3,9 млрд рублей. Совокупный объём выданных банками кредитов в Псковской области в первом полугодии 2019 года составил 42,3 млрд рублей, что на 28,6% больше, чем в первом полугодии 2018 года. До 53,9 млрд рублей выросла задолженность жителей региона ( 20,5%). При этом объём просроченной задолженности по кредитам снизился на 31,8% и составил 4,3 млрд рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика