Власти Калуги озвучили, когда вернут 6-й троллейбус на маршрут » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:00, 11 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Власти Калуги озвучили, когда вернут 6-й троллейбус на маршрут

Ремонтные работы на Грабцевском шоссе завершаются
Власти Калуги озвучили, когда вернут 6-й троллейбус на маршрут
Власти Калуги озвучили, когда вернут 6-й троллейбус на маршрут

Фото: "МК в Калуге"

Власти Калуги озвучили, когда вернут 6-й троллейбус на маршрут. Как сообщили корреспонденту "МК в Калуге" в горуправе, ориентировочный срок пуска троллейбуса 25 сентября.



"В настоящее время реконструкция участка Грабцевское шоссе от строения 10 до площади Маяковского, включая транспортную развязку на пересечении улиц Карла Либкнехта и Грабцевское шоссе завершается. На данный момент подрядчиком ведётся работа по устранению всех недочетов. Ориентировочный срок пуска троллейбуса 25 сентября. Срок окончания всех работ предварительно 30 сентября", - говорится в сообщении.



На данном участке остались вопросы по техническим присоединениям коммуникаций. Ориентировочно в течение месяца все работы будут завершены.



Напомним, что на время ремонтных работ было приостановлено движение троллейбуса по маршруту №6. Для удобства калужан были организованы дополнительные рейсы маршруток и автобусов. Однако местные жители все же выражали недовольство по поводу движения транспорта.



Фото: "МК в Калуге" Власти Калуги озвучили, когда вернут 6-й троллейбус на маршрут. Как сообщили корреспонденту "МК в Калуге" в горуправе, ориентировочный срок пуска троллейбуса 25 сентября. "В настоящее время реконструкция участка Грабцевское шоссе от строения 10 до площади Маяковского, включая транспортную развязку на пересечении улиц Карла Либкнехта и Грабцевское шоссе завершается. На данный момент подрядчиком ведётся работа по устранению всех недочетов. Ориентировочный срок пуска троллейбуса 25 сентября. Срок окончания всех работ предварительно 30 сентября", - говорится в сообщении. На данном участке остались вопросы по техническим присоединениям коммуникаций. Ориентировочно в течение месяца все работы будут завершены. Напомним, что на время ремонтных работ было приостановлено движение троллейбуса по маршруту №6. Для удобства калужан были организованы дополнительные рейсы маршруток и автобусов. Однако местные жители все же выражали недовольство по поводу движения транспорта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика