Бабье Лето сказало ярославцам «прощай» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:24, 15 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Бабье Лето сказало ярославцам «прощай»

В Ярославле теплая по-летнему погода закончила свой временный визит
Бабье Лето сказало ярославцам «прощай»
Бабье Лето сказало ярославцам «прощай»

В Ярославле теплая по-летнему погода закончила свой временный визит.



Следующая неделя, с 16 сентября ожидается дождливой, холодной и с ночными заморозками. Виновником похолодания стал скандинавский антициклон. Он принесет ясную, но прохладную погоду с температурой от 12 до 17 денем. И 2-6 градуса ночью. Уже в ночь с воскресенья на понедельник в Ярославскую область могут нагрянуть первые заморозки. Далее в Ярославской области погода установится на уровне  климатической нормы и будет постепенно холодать.



В Ярославле теплая по-летнему погода закончила свой временный визит. Следующая неделя, с 16 сентября ожидается дождливой, холодной и с ночными заморозками. Виновником похолодания стал скандинавский антициклон. Он принесет ясную, но прохладную погоду с температурой от 12 до 17 денем. И 2-6 градуса ночью. Уже в ночь с воскресенья на понедельник в Ярославскую область могут нагрянуть первые заморозки. Далее в Ярославской области погода установится на уровне климатической нормы и будет постепенно холодать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика