Как правильно питаться, если совсем нет времени на готовку » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:40, 15 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Как правильно питаться, если совсем нет времени на готовку

Не готовьте каждый день, советует «Волгоградская правда
Как правильно питаться, если совсем нет времени на готовку

Трудно отказаться от любимых, но не очень полезных блюд. Еще тяжелее начать правильно питаться при плотном рабочем графике, если у вас хватает времени только на разогрев еды в микроволновке. Как приготовить пищу на неделю вперед и сохранить, читайте в нашем материале.


Как правильно питаться, если совсем нет времени на готовку

Фото: pixabay.com

Не готовьте каждый день, советует «Волгоградская правда.ру». Закупайте продукты на неделю вперед, особенно те, которые хорошо переносят замораживание. Не забывайте про сезонные фрукты и овощи.



Спланируйте свое меню на неделю. При его составлении в начале приготовьте скоропортящиеся продукты, а другие можно оставить на выходные. Необязательно ежедневно есть одно и тоже. Подбирайте продукты таким образом, чтобы из них каждый раз составлялось новое блюдо. 



Готовьте сложные запеканки, голубцы, блинчики, лепешки с начинкой. Их удобнее делать сразу в большом количестве, но зато на разогрев вы потратите всего несколько минут.



Некоторые предлагают упаковывать еду в пластиковый контейнеры, другие – в стеклянные. Одни люди рекомендуют сразу после приготовления делить блюда на порции, другие – на мясо и гарнир отдельно.



Основную часть контейнеров нужно будет сложить в морозильную камеру. А то, что будете есть в ближайшее время – в холодильник. Каждый вечер необходимо доставать из морозилки несколько контейнеров, чтобы не пришлось на следующий день греть пищу очень долго.  



Читайте также:



Как вырастить детей без наказаний и при этом сохранить спокойствие



Названы 6 укрепляющих кости продуктов помимо молока



Названы рекомендации по частоте стирки постельного белья



Какой напиток снижает уровень сахара в крови, рассказали ученые



Врач назвала главный признак больных легких



Медики рассказали, какие продукты могут вредить сердцу



Этот признак на шее указывает на смертельную болезнь



Трудно отказаться от любимых, но не очень полезных блюд. Еще тяжелее начать правильно питаться при плотном рабочем графике, если у вас хватает времени только на разогрев еды в микроволновке. Как приготовить пищу на неделю вперед и сохранить, читайте в нашем материале. Фото: pixabay.com Не готовьте каждый день, советует «Волгоградская правда.ру». Закупайте продукты на неделю вперед, особенно те, которые хорошо переносят замораживание. Не забывайте про сезонные фрукты и овощи. Спланируйте свое меню на неделю. При его составлении в начале приготовьте скоропортящиеся продукты, а другие можно оставить на выходные. Необязательно ежедневно есть одно и тоже. Подбирайте продукты таким образом, чтобы из них каждый раз составлялось новое блюдо. Готовьте сложные запеканки, голубцы, блинчики, лепешки с начинкой. Их удобнее делать сразу в большом количестве, но зато на разогрев вы потратите всего несколько минут. Некоторые предлагают упаковывать еду в пластиковый контейнеры, другие – в стеклянные. Одни люди рекомендуют сразу после приготовления делить блюда на порции, другие – на мясо и гарнир отдельно. Основную часть контейнеров нужно будет сложить в морозильную камеру. А то, что будете есть в ближайшее время – в холодильник. Каждый вечер необходимо доставать из морозилки несколько контейнеров, чтобы не пришлось на следующий день греть пищу очень долго. Читайте также: Как вырастить детей без наказаний и при этом сохранить спокойствие Названы 6 укрепляющих кости продуктов помимо молока Названы рекомендации по частоте стирки постельного белья Какой напиток снижает уровень сахара в крови, рассказали ученые Врач назвала главный признак больных легких Медики рассказали, какие продукты могут вредить сердцу Этот признак на шее указывает на смертельную болезнь

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика