Осторожно! Что категорически нельзя делать в Трофимов день 2 октября » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:31, 02 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Осторожно! Что категорически нельзя делать в Трофимов день 2 октября

Чтобы этот день прошел удачно и не принес разочарований, людям суеверным следует обратить внимание на ряд запретов, которых следует придерживаться в Трофимов день
Осторожно! Что категорически нельзя делать в Трофимов день 2 октября

В среду, 2 октября, православная церковь чтит память мучеников Трофима и Зосима.


Осторожно! Что категорически нельзя делать в Трофимов день 2 октября

От бьюти-процедур в Трофимов день лучше отказаться. Фото: pixabay.com

Чтобы этот день прошел удачно и не принес разочарований, людям суеверным следует обратить внимание на ряд запретов, которых следует придерживаться в Трофимов день.



2 октября категорически нельзя предаваться лени. Сегодня судьба будет наиболее благосклонна к усердным и трудолюбивым людям, которые в состоянии бороться со своей ленью.



На Трофима запрещено брать в руки различные острые колюще-режущие предметы. Увы, существует высокая вероятность пораниться. По этой же причине сегодня не стоит делать маникюр и педикюр. Откажитесь сегодня от этой процедуры, не рискуйте.



В этот день нельзя завидовать и врать и плохо думать о людях. Все сказанное или подуманное на Трофима о людях вернется и в вашу жизнь. Так что следите за своими словами и мыслями. Думайте о хорошем, хвалите людей и восхищайтесь ими. 



 



В среду, 2 октября, православная церковь чтит память мучеников Трофима и Зосима. От бьюти-процедур в Трофимов день лучше отказаться. Фото: pixabay.com Чтобы этот день прошел удачно и не принес разочарований, людям суеверным следует обратить внимание на ряд запретов, которых следует придерживаться в Трофимов день. 2 октября категорически нельзя предаваться лени. Сегодня судьба будет наиболее благосклонна к усердным и трудолюбивым людям, которые в состоянии бороться со своей ленью. На Трофима запрещено брать в руки различные острые колюще-режущие предметы. Увы, существует высокая вероятность пораниться. По этой же причине сегодня не стоит делать маникюр и педикюр. Откажитесь сегодня от этой процедуры, не рискуйте. В этот день нельзя завидовать и врать и плохо думать о людях. Все сказанное или подуманное на Трофима о людях вернется и в вашу жизнь. Так что следите за своими словами и мыслями. Думайте о хорошем, хвалите людей и восхищайтесь ими.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика