Новости без фото (кратко)
Продажи Haval приросли на 452%

Фото: МК в Туле
В сентябре 2019 года Haval реализовал 1175 автомобилей. Для сравнения, за этот же период прошлого года было продано всего 213 автомобилей данного китайского бренда. В процентном соотношении ежегодные продажи выросли на 452%.
Ежемесячные продажи Haval остаются по-прежнему высокими, заявили в компании. В сентябре автомобилисты приобрели 611 машин модели Haval H6, новых интеллектуальных кроссоверов Haval F7 – порядка 334 автомобилей.
Напомним, в июне 2019 года в городе Узловая Тульской области был открыт первый завод Haval в России. В ближайшее время в Узловой будут производить молодежный кроссовер в кузове купе F7x.
Смотрите фоторепортаж по теме:
Эксклюзивные кадры с презентации "Haval F7" под Тулой
19 фото
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге ощутимо снизились цены на аренду жилья
Екатеринбург посетят 150 экспертов из сферы недвижимости
«Надо зарабатывать больше»: эксперт Трапезников объяснил, как комфортно снимать жилье в Екатеринбурге
Мэр Афанасьев: в рамках КРТ в Тюмени ликвидировали 96% аварийного жилья
Уральский форум недвижимости в Екатеринбурге посетили 1,5 тысячи человек
Читайте также:

