Матвиенко выступила против возвращения смертной казни в РФ » «Новости Дня»
Владислава
Опубликовано: 00:36, 15 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Матвиенко выступила против возвращения смертной казни в РФ

Наказание за убийство детей должно быть самым жестким, но смертную казнь в РФ возвращать не нужно, заявила журналистам в понедельник спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. "В свое время Россия сделала...


Наказание за убийство детей должно быть самым жестким, но смертную казнь в РФ возвращать не нужно, заявила журналистам в понедельник спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.



"В свое время Россия сделала свой цивилизованный выбор, я сторонница того, что его вектор не надо менять, не нужно вводить смертную казнь", - сказала Матвиенко в ответ на просьбу прокомментировать предложения по возвращению смертной казни после убийства девочки в Саратове.


Наказание за убийство детей должно быть самым жестким, но смертную казнь в РФ возвращать не нужно, заявила журналистам в понедельник спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. "В свое время Россия сделала свой цивилизованный выбор, я сторонница того, что его вектор не надо менять, не нужно вводить смертную казнь", - сказала Матвиенко в ответ на просьбу прокомментировать предложения по возвращению смертной казни после убийства девочки в Саратове.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика