Новости без фото (кратко)
Союз пациентов просит разрешить продажу в интернете лекарств по рецептам
Всероссийский союз пациентов просит разрешить интернет-продажу лекарств по рецептам. Члены организации написали письмо вице-премьеру Татьяне Голиковой.
В обращении предлагается наделить Минздрав полномочиями по лицензированию интернет-аптек. На рассмотрении в Госдуме находится законопроект, который разрешает продажу через сеть безрецептурных препаратов. Союз пациентов просит распространить его и на лекарства по рецепту.
В настоящее время фармацевтические организации могут предлагать потребителям только услугу бронирования медикаментов с возможностью забрать заказ в ближайшей аптеке. Говорит Москва
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре - «Новости Уссурийска»
Уборка неразграниченных территорий: цифры и факты - «Новости Уссурийска»
4 сентября в Уссурийске состоялась заключительная программа Летних вечеров 50+! - «Новости Уссурийска»
Яхта за ₽76 млн перевернулась с пассажирами в Турции в первый спуск на воду - «Общество»
Овчинский: в парке «Ходынское поле» открылась выставка о реновации - «Общество»
Читайте также: