В Ливане отменили "налог на WhatsApp", который вызвал массовые протесты » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:47, 18 октября 2019
Новости без фото (кратко)

В Ливане отменили "налог на WhatsApp", который вызвал массовые протесты

В Министерстве связи Ливана приняли решение отменить налог на мессенджер WhatsApp после того, как в крупных городах страны прошли протестные акции: люди жгли покрышки и перекрывали дороги

В Министерстве связи Ливана приняли решение отменить налог на мессенджер WhatsApp после того, как в крупных городах страны прошли протестные акции: люди жгли покрышки и перекрывали дороги.



Ранее правительство Ливана поддержало введение налога на использование приложений для звонков по интернету в размере 6 долларов в месяц.



"Этот вопрос снят с повестки кабинета министров. Подобные услуги будут доступны как и ранее", - уточнили в министерстве связи.



В Министерстве связи Ливана приняли решение отменить налог на мессенджер WhatsApp после того, как в крупных городах страны прошли протестные акции: люди жгли покрышки и перекрывали дороги. Ранее правительство Ливана поддержало введение налога на использование приложений для звонков по интернету в размере 6 долларов в месяц. "Этот вопрос снят с повестки кабинета министров. Подобные услуги будут доступны как и ранее", - уточнили в министерстве связи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика