МИД Египта поддержал санкции США против Турции » «Новости Дня»
Леонтий
Опубликовано: 04:31, 18 октября 2019
Новости без фото (кратко)

МИД Египта поддержал санкции США против Турции

Египет приветствовал введение США санкций против Турции в связи с проведением Анкарой военной операции на севере Сирии. Об этом говорится в распространенном в четверг заявлении МИД страны. Каир, отмечается...


Египет приветствовал введение США санкций против Турции в связи с проведением Анкарой военной операции на севере Сирии. Об этом говорится в распространенном в четверг заявлении МИД страны.



Каир, отмечается в коммюнике внешнеполитического ведомства, "с большой озабоченностью и обеспокоенностью продолжает следить за агрессией Турции в Сирии и связанным с этим нарушением норм международного права". "Эта агрессия чревата очень опасными последствиями, которые скажутся как на гуманитарной ситуации, выльются в гибель людей и десятки тысяч перемещенных лиц, так и негативно отразится на процессе политического урегулирования в Сирии", - подчеркнул египетский МИД.


Египет приветствовал введение США санкций против Турции в связи с проведением Анкарой военной операции на севере Сирии. Об этом говорится в распространенном в четверг заявлении МИД страны. Каир, отмечается в коммюнике внешнеполитического ведомства, "с большой озабоченностью и обеспокоенностью продолжает следить за агрессией Турции в Сирии и связанным с этим нарушением норм международного права". "Эта агрессия чревата очень опасными последствиями, которые скажутся как на гуманитарной ситуации, выльются в гибель людей и десятки тысяч перемещенных лиц, так и негативно отразится на процессе политического урегулирования в Сирии", - подчеркнул египетский МИД.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика