Мадридский "Реал" потерпел первое поражение в национальном чемпионате » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:52, 20 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Мадридский "Реал" потерпел первое поражение в национальном чемпионате

В девятом туре чемпионата Испании по футболу “Реал” сыграл в гостях с “Мальоркой”

В девятом туре чемпионата Испании по футболу “Реал” сыграл в гостях с “Мальоркой”. Встреча закончилась поражением гостей со счетом 0-1.

На седьмой минуте ворота королевского клуба поразил Лаго Джуниор. На 74-й минуте защитник "Реала" Альваро Одриосола получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Это стало первым поражением для футболистов столичной команды в национальном чемпионате, "Мальорка" одержала вторую победу подряд.

В девятом туре чемпионата Испании по футболу “Реал” сыграл в гостях с “Мальоркой”. Встреча закончилась поражением гостей со счетом 0-1. На седьмой минуте ворота королевского клуба поразил Лаго Джуниор. На 74-й минуте защитник "Реала" Альваро Одриосола получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Это стало первым поражением для футболистов столичной команды в национальном чемпионате, "Мальорка" одержала вторую победу подряд.